トップページ大学院教育授業案内「ベーシックトレーニングBasic Training」(受講許可者等 Information about Accepted Students ) 平成28年度後期受講者が決定しました。 14.【受講者・受講日決定】文献検索/Document retrieval

授業案内「ベーシックトレーニングBasic Training」(受講許可者等 Information about Accepted Students ) 平成28年度後期受講者が決定しました。

14.【受講者・受講日決定】文献検索/Document retrieval

【受講者決定】

 【Basic Training Course NO.14 English Course】Session Information

Contact for this Session: Medical Library Information Services Section
Ext.: 2509  E-mail: med@nul.nagoya-u.ac.jp

Dear Students,
We inform you of the Basic training Document Retrieval Session.
We allow the attendance of the following students.
If your name is not included in the list,you can not attend the course.
 

【受講許可者 Accepted Students】

Name	    Morning session date	     Afternoon session date
CHALISE Lushun	6月8日(水)	6月8日(水)
AL-SHOAIBI Abubakr Ahmed Abdullah 6月28日(火) 6月28日(火)
KAIHAN Ahmad Baseer  6月28日(火) 6月28日(火)
KEOHAVONG Bounxou 6月27日(月) 6月27日(月)
JULAMANEE Jakrawadee 6月28日(火) 6月28日(火)
Su Myat Cho 6月27日(月) 6月27日(月)
NARIN Piseth 6月27日(月) 6月27日(月)
長谷部 瞭 6月28日(火) 6月28日(火)
REID Megan Elizabeth 6月27日(月) 6月27日(月)
劉 氷陽(LIU Bingyang) 6月27日(月) 6月27日(月) 【Basic Training Course NO.14 日本語コース】授業案内

 本件に関する問い合わせ先

名古屋大学附属図書館医学部分館
tel 052-744-2509, fax 052-744-2511
med@nul.nagoya-u.ac.jp

別途、各講座等宛てに書面による通知書を配布しましたので、
詳細は通知書でご確認ください。

通知書がお手元に届かない場合は、まずはご所属の講座等の
事務担当者にお尋ねください。

 

氏名     受講日(午前)        受講日(午後)


明石 久美子 6月10日(金) 6月10日(金)
芦田 真一 6月6日(月) 6月6日(月)
ADILIJIANG Alimu 6月7日(火) 6月7日(火)
阿部 ちひろ 6月10日(金) 6月10日(金)
安藤 遼 6月8日(水) 6月8日(水)
飯田 裕二 6月7日(火) 6月7日(火)
飯谷 友佳子 6月10日(金) 6月10日(金)
伊佐地 央明 6月10日(金) 6月10日(金)
石川 恵里 6月8日(水) 6月8日(水)
石黒 淳子 6月6日(月) 6月6日(月)
石﨑 友崇 6月10日(金) 6月10日(金)
石濱 総太 6月9日(木) 6月9日(木)
磯部 好孝 6月6日(月) 6月6日(月)
井田 英臣 6月6日(月) 6月6日(月)
市川 大輔 6月7日(火) 6月7日(火)
伊藤 哲 6月10日(金) 6月10日(金)
伊藤 準 6月7日(火) 6月7日(火)
伊藤 寿英 6月9日(木) 6月9日(木)
稲垣 浩司 6月10日(金) 6月10日(金)
乾 あずさ 6月10日(金) 6月10日(金)
井上 崚 6月9日(木) 6月9日(木)
井岡 大樹 6月9日(木) 6月9日(木)
今井 絵里子 6月10日(金) 6月10日(金)
岩出 展行 6月8日(水) 6月8日(水)
宇佐見 祐加 6月10日(金) 6月10日(金)
宇田 憲司 6月9日(木) 6月9日(木)
梅田 晋一 6月7日(火) 6月7日(火)
江口 馨 6月9日(木) 6月9日(木)
江本 遼 6月9日(木) 6月9日(木)
大饗 哲朗 6月7日(火) 6月7日(火)
大岩 孝 6月9日(木) 6月9日(木)
大内 晶 6月8日(水) 6月8日(水)
大河 秀行 6月10日(金) 6月10日(金)
大島 一夫 6月9日(木) 6月9日(木)
太田 慎次 6月9日(木) 6月9日(木)
大立 友子 6月8日(水) 6月8日(水)
大多和 賢登 6月8日(水) 6月8日(水)
大羽 宏樹 6月9日(木) 6月9日(木)
大橋 禎史 6月7日(火) 6月7日(火)
荻須 宏太 6月6日(月) 6月6日(月)
奥野 真吾 6月8日(水) 6月8日(水)
小沢 直也 6月9日(木) 6月9日(木)
小澤 享弘 6月6日(月) 6月6日(月)
落合 洋介 6月10日(金) 6月10日(金)
片桐 健 6月10日(金) 6月10日(金)
加藤 隼康 6月8日(水) 6月8日(水)
加藤 友大 6月10日(金) 6月10日(金)
加藤 理恵子 6月6日(月) 6月6日(月)
金森 淳 6月10日(金) 6月10日(金)
金子 佳世 6月6日(月) 6月6日(月)
金子 慎哉 6月7日(火) 6月7日(火)
金地 玲生 6月8日(水) 6月8日(水)
加納 麻弓子 6月9日(木) 6月9日(木)
神尾 尚伸 6月7日(火) 6月7日(火)
神谷 晋一朗 6月10日(金) 6月10日(金)
鴨下 園子 6月6日(月) 6月6日(月)
川上 次郎 6月10日(金) 6月10日(金)
川久保 充裕 6月7日(火) 6月7日(火)
河西 宏 6月9日(木) 6月9日(木)
河野 奨 6月8日(水) 6月8日(水)
川端 哲平 6月8日(水) 6月8日(水)
川村 佑介 6月6日(月) 6月6日(月)
神原 俊輔 6月8日(水) 6月8日(水)
菊池 京子 6月9日(木) 6月9日(木)
北澤 宏展 6月7日(火) 6月7日(火)
久納 俊祐 6月7日(火) 6月7日(火)
黒田 文 6月8日(水) 6月8日(水)
呉 夢雅(WU Mengya) 6月6日(月) 6月6日(月)
小島 大英 6月8日(水) 6月8日(水)
小清水 宏行 6月7日(火) 6月7日(火)
小早川 晃範 6月6日(月) 6月6日(月)
小俣 洋介 6月7日(火) 6月7日(火)
小宮山 琢真 6月8日(水) 6月8日(水)
小屋 敏也 6月6日(月) 6月6日(月)
小栁 友理子 6月9日(木) 6月9日(木)
佐伯 将臣 6月7日(火) 6月7日(火)
榊原 利博 6月9日(木) 6月9日(木)
櫻井 愛 6月8日(水) 6月8日(水)
佐藤 威仁 6月6日(月) 6月6日(月)
佐藤 俊之 6月10日(金) 6月10日(金)
佐藤 雄介 6月7日(火) 6月7日(火)
澤田 英良 6月9日(木) 6月9日(木)
篠原 健太郎 6月7日(火) 6月7日(火)
清水 英幸 6月6日(月) 6月6日(月)
白石 大門 6月9日(木) 6月9日(木)
新保 暁子 6月6日(月) 6月6日(月)
杉本 拓也 6月8日(水) 6月8日(水)
鈴木 望人 6月10日(金) 6月10日(金)
鈴村 文那 6月6日(月) 6月6日(月)
滝 哲郎 6月7日(火) 6月7日(火)
滝 奉樹 6月7日(火) 6月7日(火)
武田 真輔 6月9日(木) 6月9日(木)
竹中 崇也 6月6日(月) 6月6日(月)
田中 伸孟 6月7日(火) 6月7日(火)
田中 雅大 6月10日(金) 6月10日(金)
田中 まりえ 6月10日(金) 6月10日(金)
田邊 裕 6月7日(火) 6月7日(火)
谷口 理恵子 6月8日(水) 6月8日(水)
塚田 哲也 6月8日(水) 6月8日(水)
筒山 将之 6月7日(火) 6月7日(火)
坪井 理恵 6月10日(金) 6月10日(金)
德武 克浩 6月6日(月) 6月6日(月)
冨田 明宏 6月10日(金) 6月10日(金)
冨田 遼 6月10日(金) 6月10日(金)
外山 直人 6月7日(火) 6月7日(火)
豊泉 樹一郎 6月10日(金) 6月10日(金)
豊田 良鎬 6月9日(木) 6月9日(木)
永島 吉孝 6月9日(木) 6月9日(木)
中原 義夫 6月9日(木) 6月9日(木)
中道 瑛司 6月6日(月) 6月6日(月)
成田 伸伍 6月10日(金) 6月10日(金)
仁紫 了爾 6月6日(月) 6月6日(月)
西梅 剛 6月6日(月) 6月6日(月)
西尾 亮 6月10日(金) 6月10日(金)
西田 一貴 6月9日(木) 6月9日(木)
西村 和之 6月9日(木) 6月9日(木)
野尻 基 6月6日(月) 6月6日(月)
野田 純代 6月9日(木) 6月9日(木)
野村 奈央 6月6日(月) 6月6日(月)
羽田 和弘 6月9日(木) 6月9日(木)
蜂矢 朝香 6月8日(水) 6月8日(水)
馬場 泰輔 6月7日(火) 6月7日(火)
濱田 太立 6月9日(木) 6月9日(木)
林 直毅 6月9日(木) 6月9日(木)
林 泰成 6月8日(水) 6月8日(水)
林 葉子 6月8日(水) 6月8日(水)
原 祐樹 6月8日(水) 6月8日(水)
原田 靖彦 6月8日(水) 6月8日(水)
樋口 慎一 6月9日(木) 6月9日(木)
菱田 学 6月8日(水) 6月8日(水)
平岩 宏章 6月6日(月) 6月6日(月)
平田 憲史 6月9日(木) 6月9日(木)
平野 雅規 6月6日(月) 6月6日(月)
平山 哲之 6月8日(水) 6月8日(水)
藤井 孝之 6月8日(水) 6月8日(水)
藤原 高 6月9日(木) 6月9日(木)
細野 功 6月6日(月) 6月6日(月)
堀場 千尋 6月7日(火) 6月7日(火)
前田 孝 6月10日(金) 6月10日(金)
前田 久 6月8日(水) 6月8日(水)
松井 彰 6月10日(金) 6月10日(金)
松久 貴晴 6月8日(水) 6月8日(水)
丸川 高弘 6月6日(月) 6月6日(月)
溝口 暁 6月10日(金) 6月10日(金)
三竹 辰徳 6月10日(金) 6月10日(金)
南 想 6月7日(火) 6月7日(火)
宮津 優 6月10日(金) 6月10日(金)
三輪 高嗣 6月7日(火) 6月7日(火)
向井 俊貴 6月6日(月) 6月6日(月)
宗像 寿祥 6月7日(火) 6月7日(火)
村岡 真輔 6月10日(金) 6月10日(金)
村上 あゆ香 6月9日(木) 6月9日(木)
村上 典寛 6月6日(月) 6月6日(月)
森岡 優 6月9日(木) 6月9日(木)
諸澤 美佳 6月6日(月) 6月6日(月)
山口 淑郎 6月10日(金) 6月10日(金)
山崎 公稔 6月6日(月) 6月6日(月)
山田 博久 6月7日(火) 6月7日(火)
山田 美保子 6月7日(火) 6月7日(火)
山本 秀行 6月8日(水) 6月8日(水)
横井 暁 6月6日(月) 6月6日(月)
横江 優貴 6月7日(火) 6月7日(火)
横田 裕 6月7日(火) 6月7日(火)
吉田 康将 6月7日(火) 6月7日(火)
吉田 真歩 6月8日(水) 6月8日(水)
龍華 章裕 6月6日(月) 6月6日(月)
林 祐新(LIN You Hsin) 6月7日(火) 6月7日(火)
和田 健太郎 6月8日(水) 6月8日(水)
渡邊 一久 6月8日(水) 6月8日(水)
渡邊 純奈 6月6日(月) 6月6日(月)
三浦 麻世 6月8日(水) 6月8日(水)
CHALISE Lushun 6月8日(水) 6月8日(水)

【開講通知】

担当部署